Downloads

AUSSERGEWÖHNLICHE ANFORDERUNGEN BRAUCHEN AUSSERGEWÖHNLICHE LEISTUNGEN

+49 (0) 651 170760


info@kemastahl.de

Ladevorgang läuft...

Ihre Ansprechpartner bei uns:

Einkauf, Kalkulation Wasserstrahlschneider

Dieter May

Geschäftsführer

TEL:

0651 - 17076-0

EMAIL:

info@kemastahl.de

Kalkulation, Bauleitung

Klaus-Peter Kersch

Geschäftsführer

TEL:

0651 - 17076-0

EMAIL:

kersch@kemastahl.de

Verwaltung

Rechnungskontrolle

Heike Kersch


TEL:

0651 - 17076-14

EMAIL:

hkersch@kemastahl.de

Verwaltung

Buchhaltung

Margit Wylezol


TEL:

0651 - 17076-11

EMAIL:

wylezol@kemastahl.de

Verwaltung: Ausschreibungen, Übersetzungen

Florence Hein


TEL:

0651 - 17076-15

EMAIL:

hein@kemastahl.de

Technisches Büro

Abbas Haidar


TEL:

0651 - 17076-10

EMAIL:

haidar@kemastahl.de

KONTAKT

Fax:

+49 (0) 651 170 76-29

+49 (0) 651 170 76-0

E-mail:

info@kemastahl.de

Bergstrasse 5

54311 Trierweiler

Schlosserei KEMA

Kontakt

Tel:

Montag - Freitag

Öffnungszeiten:

07:00h - 12:00h und

13:00h - 17:00h

Samstags nach Vereinbarung

Verwaltung: Ausgangsrechnungen

Doris Heinz

TEL:

0651 - 17076-24

EMAIL:

d.heinz@kemastahl.de