+49 (0) 651 170760


Info@kemastahl.de

Downloads

AUSSERGEWÖHNLICHE ANFORDERUNGEN BRAUCHEN AUSSERGEWÖHNLICHE LEISTUNGEN

Ladevorgang läuft...

Senden Sie uns mit diesem Formular Ihre Mitteilung per E-Mail.


Ihre Ansprechpartner bei uns:

Einkauf, Kalkulation Wasserstrahlschneider

Dieter May

Geschäftsführer

TEL:

0651 - 17076-0

EMAIL:

info@kemastahl.de

Kalkulation, Bauleitung

Klaus-Peter Kersch

Geschäftsführer

TEL:

0651 - 17076-0

EMAIL:

kersch@kemastahl.de

Verwaltung: Rechnungskontrolle

Heike Kersch


TEL:

0651 - 17076-14

EMAIL:

hkersch@kemastahl.de

Verwaltung: Ausgangsrechnungen

Martina May

TEL:

0651 - 17076-24

EMAIL:

mmay@kemastahl.de

Verwaltung: Buchhaltung

Margit Wylezol


TEL:

0651 - 17076-11

EMAIL:

wylezol@kemastahl.de

Verwaltung: Ausschreibungen, Übersetzungen

Michaela Bauer


TEL:

0651 - 17076-25

EMAIL:

bauer@kemastahl.de

Technisches Büro

Abbas Haidar


TEL:

0651 - 17076-10

EMAIL:

haidar@kemastahl.de

Technisches Büro

Harald Wagner


TEL:

0651 - 17076-23

EMAIL:

wagner@kemastahl.de

KONTAKT

Fax:

+49 (0) 651 170 76-29

+49 (0) 651 170 76-0

E-mail:

info@kemastahl.de

Internet:

www.kemastahl.de

Facebook:

www.facebook.de/Kemastahl

Bergstrasse 5

54311 Trierweiler

Schlosserei KEMA

Kontakt

Tel:

Leistungsanfrage

Datenupload

Montag - Freitag

Öffnungszeiten:

07:00h - 12:00h und

13:00h - 17:00h

Samstags nach Vereinbarung

Arbeitsvorbereitung, Kalkulation Wasserstrahlschneider

Tobias Poss


TEL:

0651 - 17076-21

EMAIL:

poss@kemastahl.de